Вырази в более крупных величинах результаты вычислений 1) 1000 гр: 8 2) 1000 мл: 8 3) 1000 мм: 8

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 21:55
    0
    1) 1000 гр=1 кг: 8=1/8 кг

    2) 1000 мл=1 л: 8=1/8 л

    3) 1000 мм=100 см=10 дм=1 м: 8=1/8 м
  2. 21 июля, 23:48
    0
    1) 1000 гр = 1 кг: 8 = 0,125 Кг

    2) 1000 мл = 1 л: 8 = 0.125 Литров

    3) 1000 мм = 100 см = 10 дм = 1 м: 8 = 0.125 Метров