Из разности чисел 12 целых 1/18 и 7 целых 7/15 вычесть 2 целых 17/18

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 15:13
    0
    (12 целых 1/18-7 целых 7/15) - 2 целых 17/18=4 целых 37/90-2 целых 17/18=1 целая 48/90=1 целая 24/45