Найти значение выражений удобным способом

(19/21+1/7) - 9/21

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 01:16
    0
    19/21 + 1/7 - 9/21 = 19/21-9/21 + 1/7 = 10/21 + 1/7 = 10/21 + 3/21 = 13/21