При размоле пшеницы выход муки составляет 0,9 массы пшеницы, а при выпекании хлеба получается припёк, равный 0,4 массы муки. Сколько хлеба получится из 1 т пшеницы?

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 22:55
    0
    1-0,9=0,1 муки

    1*0,1=0.1 т муки

    1-0,4=0,6

    1*0,6=0.6 т печного хлеба