Найти значение выражений

(20-16+38) - 23 + (45-8)

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 08:54
    0
    первое действие: 20-16=4+38=42

    второе действие: 45-8=37

    третье действие: 42-23=19

    четвертое действие: 19+37 = 56

    Ответ: 56