На концерт пришло 800 человек, это на четверть больше, чем ожидали организаторы. Сколько человек ожидали организаторы?

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 12:04
    0
    800/4=200 (чел.)

    800-200=600 (чел.)

    Ответ: 600