Задача

Музыкант решил устроить небольшой концерт на улице. Сколько он заработает зависит от того сколько людей придет ему на концерт. На концерт пришло 1000 человек. Соответственно, музыкант заработал 30 000 р. Сколько БЫ музыкант заработал, если бы ему на концерт пришли 200 человек?

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 16:11
    0
    30 000:1000=30*200=6000 руб
  2. 2 февраля, 17:38
    0
    1000 человек-30000 рублей

    200 человек-х рублей

    х=200*30000/1000=6000 рублей заработал бы он.