Было 40 яблок привезли еще 50 и убрали 20 яблок сколько осталось яблок

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 06:21
    0
    1) 40+50=90 (ябл.) - - Всего привезли

    2) 90-20=70 (ябл.) - - осталось

    Ответ: 70 яблок
  2. 10 ноября, 06:37
    0
    1) 40+50=90 (яб.)

    2) 90-20=70 (яб.)

    Ответ: осталось 70 яблок.