Длина отрезка EP=30 см. Длина отрезка EN на 10 см больше, чем длина отрезка EF, и на 7 см меньше, чем длина отрезка EP. Найдите длину отрезка EF.

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 15:13
    0
    Длинна отрезка ЕF равна 17
  2. 2 февраля, 17:18
    0
    EP=30

    EN=30-7=23

    EF=23-10=13