Помогите решить двумя и тремя способами задачу: вафель и пряников вместе изготовили столько же сколько и печенья, вафель изготовили 120 кг, печенья 310 кг, сколько киллограмов пряников изготовили?

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 02:48
    0
    1) 310-120=190 кг пряников

    2) 120+х=310

    х=310-120

    х=190