Помогите решить задачу. На праздник купили 5 кг карамели по 126 руб. и 2 кг шоколадных конфет по 326 руб. За какие конфеты заплатитли больше и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 07:55
    0
    126*5 = 630 (к)

    326*2 = 652 (к) - шоколадных

    652-630 = 22 (к) шоколадных больше, чем карамели.