Найти средне арифметическое 3,234+3,452+4,185+2,892:4.

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 00:48
    0
    1) 3,234+3,452 = 6,686

    2) 6,686 + (4,185+2,892) = 13,763

    3) 13,763 : 4 = 3.44075≈3.440
  2. 16 марта, 02:59
    0
    (3,234+3,452+4,185+2,892) : 4=13,763:4=3,44075≈3,441