Корзина с грибами весит 13 кг. Масса корзины, наполненной грибами наполовину 7 кг. Каклва масса пустой корзины?

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 18:21
    0
    13-7=6 (кг) - масса 1/2 грибов

    7-6=1 (кг) - масса корзины
  2. 22 августа, 19:48
    0
    1 кг - вес корзины)))