Решить лёгким способам 28*51-17*51+11*49=

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 16:41
    0
    (28*51-17*51) + 11*49=51 (28-17) + 11*49=51*11+11*49=11 (49+51) = 11*100=1100.