Вычесли, заменяя умножение служением

8*4=

15*3=

4*2=

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 12:18
    0
    8*4=8+8+8+8=32

    15*3=15+15+15=45

    4*2=4+4=8
  2. 31 августа, 13:03
    0
    8 + 8 + 8 + 8 = 32

    15 + 15 + 15 = 45

    4 + 4 = 8