Задача:

Автомобиль был в пути 2 дня. В первый день он проехал 300 км, что составляет 6/13 всего пути. Какое расстояние он проехал во второй день?

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 15:47
    0
    1.300:6*13=650 (км) - это все растояние.

    2.650-300=350 (км) - расстояние во второй день.