Винни-Пух сочинил 45 шумелок. 3/5 всех шумелок Сова записала в тетрадь. Сколько шумелок Сова не записала

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 13:53
    0
    1) 45:5*3=27 (шумелок) сова уже записала

    2) 45-27=18 (шумелок) не записано

    ответ 18 шумелок
  2. 9 октября, 14:20
    0
    45:5*3=27 (ш.)

    45-27=18 (ш.)