Рабочие должны были отремонтировать 72 машины за 6 дней fотремонтировали их за 4 дня. На сколько рабочие перевыполняли задание каждый день?

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 08:27
    0
    72/4=18 (машин) - в день выполняли72/6=12 (машин) - в день должны были выполнять18-12=6 (машин) Ответ: на 6 машин.
  2. 26 апреля, 09:51
    0
    72/6=12 (м)

    72/4=18 (м)

    18-12=6 (м)

    если ошибся прости