Уменьшить на 20 сумму чисел: 42 и 14; 90 и 9; 102 и 50

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 04:44
    0
    42+14-20=36

    90+9-20=79

    102+50-20=132
  2. 31 мая, 04:51
    0
    42+14-20=36 90+9-20=79 102+50-20 132