Длина комнаты 7 м, ширина 5 м, высота 3 м, найди площадь пола?

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 20:19
    0
    3/7/3

    S пола/потолка = 3*7=21 кв. м каждый

    S 2 стен = 3*3=9 кв. м каждая

    S 2 других стен = 7*3=21 кв. м каждая

    3/5/4

    S пола/потолка = 3*5=15 кв. м каждый

    S 2 стен = 3*4=12 кв. м каждая

    S 2 других стен = 5*4=20 кв. м каждая

    4/6/3

    S пола/потолка = 4*6=24 кв. м каждый

    S 2 стен = 4*3=12 кв. м каждая

    S 2 других стен = 6*3=18 кв. м каждая
  2. 4 ноября, 21:29
    0
    1) 7*5=35 м2

    Ответ: S = 35 м2