Длина трассы 500 км. За первые три дня пройден 3/5 пути. Какое расстояние пройдёно?

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 09:00
    0
    Длина трассы 500 км 1/5 = 500/5=100 км пройдено 3/5 значит 100*3=300