Какую часть километра составляют 200 метров? 250 метров? 750 метров? Решение и ответ.

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 20:31
    0
    200 м = 1/5 км 200:1000=1./5

    250 м = 1/4 км 250:1000=1/4

    750 м = 3/4 км 750:1000=3/4