Число c в 4 раза меньше числа d запишити равенства 3 способами

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 15:15
    0
    4c=d; с=d/4; d/c=4; c/d=1/4
  2. 23 октября, 15:40
    0
    D=c*4

    C=d:4

    4=d:c

    Kak to tak, vrode