Цена 1 кг кофе - 672 руб.; 5 кг кофе столько же, сколько 10 кг чая. Какова цена кг чая? Решите задачу 2 способами.

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 18:10
    0
    1 сп. 672*5:10=336 (кг)

    2 сп. 672: (10:5) = 336 (кг)