Найти значение выражений a-18 и а+24 при а=20, а=38, а=42, а=56

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 15:47
    0
    20-18=2

    20+24=44

    38-18=20

    38+24=62

    42-18=24

    42=24=66

    56-18=38

    56+24=80
  2. 8 марта, 16:46
    0
    24-18=6

    38-18=20

    42-18=24

    56-18=38

    20+24=44

    38+24=62

    42+24=66

    46+24=70