Знаю что ты Mobil двигался со скоростью 54 км ч и проехал 216 км Ответь на следующие вопросы Во сколько раз должна увеличиться скорость движения автомобиля чтобы за то же время он смог проехать 648 км

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 05:30
    0
    1) 216/54=4 часа время движения

    2) 648/4=162 км/ч скорость автомобиля

    3) 162/54=3 раза должна увеличится скорость автомобиля при заданном условии
  2. 26 февраля, 05:43
    0
    1) 216:54=4 (ч)

    2) 648:4=162 км/ч