Точки A, B, и C лежат на одной прямой. Найди длину отрезка BC, если AB=24 см, AC=32 см. Сколько решений имеет эта задача?

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 07:46
    0
    BC = AC - AB

    BC = 32 - 24 = 8 см