Бабушка разложила в пакетики 16 г чёрного перца и 32 г красного перца. по 8 г в каждый. сколько пакетиков с чёрным перцем? красным перцем? всего пакетиков?

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 04:30
    0
    16 / 8 = 2 (п) - чёрный перец

    32 / 8 = 4 (п) - красный перец

    4=2 = 6 (пакетиков) - всего.