Произведение чисел 72 и 2 уменьшить в 3 раза затем прибавить частное чисел 92 и 2 и вычесть из полученного результата 38. К частному чисел 156 и 6 прбавить произведение представленное суммой чисел 3 и 37 и разностью чисел 34 и 27.

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 06:08
    0
    1) 72*2=144/3=48 + (92/2) = 94-38=56

    2) 156/6=26 + (3+37) * (34-27) = 26+40*7=306