Вычислите наиболее удобным способом:

2) (0,9*5) * 0,2

4) (7,2*2,5) * 4

6) (0,5*6,2) * 2

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 00:03
    0
    1) (5*0,2) * 0,9 = 1*0,9=0,9

    2) (2,5*4) * 7,2 = 10*7,2 = 72

    3) (2*0,5) * 6,2 = 1*6,2 = 6,2