Из числа 13 вычесть разность 11 и5

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 06:26
    0
    11-5=6

    13--6=7

    ответ 7
  2. 28 июля, 07:44
    0
    13 - (11-5) = 13-6=7 ...