Купили 9 пакетов молока за 189 рублей. Сколько денег надо заплатить за 6 таких пакетов?

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 06:15
    0
    189 / 9=21 (руб) - 1 пакет

    21*6 = 126 (руб) - 6 пакетов
  2. 27 сентября, 07:02
    0
    1) 189/9=21

    2) 21*6=126

    126 рублей.