Как решить уравнение х+184:8=112

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 07:44
    0
    Решение:

    х + 184:8=112

    х+23=112

    х=112-23

    х=89

    Ответ: х=89
  2. 23 июня, 08:24
    0
    Х+23=112

    х=112-23

    х=89

    89+23=112