Произведения числа 17 и разности чисел 280 и 230. Запиши выражения и найди его значения.

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 07:36
    0
    17 * (280-230) =

    17*50=850
  2. 23 октября, 09:24
    0
    17 * (280-230) = 17*50=850