Налог на доходы в России составляет 13% от заработной платы. Заработная плата Ивана Кузьмича равна 20 000 рублей. Сколько рублей он получит после уплаты налога на доходы?

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 14:33
    0
    20000:100*13 = = 20*13=360 (р.)