Налог на доходы составляет 13% от заработной платы. Заработная плата Ивана Кузьмича равна 17500 рублей. Сколько рублей он получит после вычета налога на доходы?

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 06:52
    0
    17500:100=175 1%

    175*13=2275

    17500-2275=15225 он получает после вычитания налога
  2. 20 января, 09:41
    0
    100-13=87

    17500*0,87=15225