Решить уравнение

(х-5,6) : 12

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 12:09
    0
    (х-5,6) : 12=3,7

    x-5,6=3,7*12

    x-5,6=44,4

    x=44,4+5,6

    x=50