В зоомагазине в трёх аквариумах было по 8 золотых рыбок. Мы купили 8 рыбок. Сколько рыбок осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 01:40
    0
    1) 8*3=24 (риб)

    2) 24-8=16
  2. 12 января, 04:08
    0
    3•8=24 (р) - всего в трех аквариумах 24-8=16 (р) - осталось Ответ: осталось 16 рыбок