Найдите 20% от 48 второй пример найдите 150% o

От 40

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 02:32
    0
    20% от 48

    20%=20:100=0,2

    48*0,2=9,6

    Ответ: 9,6

    150% от 40

    150%=150:100=1,5

    40*1,5=60

    Ответ: 60
  2. 12 января, 03:27
    0
    48 - 100%

    Х - 20%

    х = (48*20) : 100=9.6

    х = (150*40) : 100=60