Сколько будет 5 (кв. см) - 40 (кв мм) ?

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 13:38
    0
    (5 * (кв. см)) - (40 * (кв. мм)) = 0.00046 м 2
  2. 18 июня, 14:45
    0
    5 (кв. см) = 500 (ка. мм)

    500-40=460 (кв. мм)