В начале года число абонентов телефонной компани "Запад" составляло 200 тысяч человек, а в конце года их стало 230 тысяч человек. на сколько процентов увеличилось за год число абонентов этой компании?

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 05:24
    0
    230000/200000*100=23*5=115 (%) - через год200000-100% 115-100=15 (%) - на столько процентов увеличилось