2 * (x-3) = 3 * (4-x) + 5

уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 06:08
    0
    Х-6=12-3 х+5

    х+3 х=5+12+6

    4 х=23

    х=5,75
  2. 6 декабря, 06:23
    0
    2 х-6=12-3 х+5

    2 х+3 х=12+5+6

    5 х=23

    х=23:5

    х=4,6