Автомобиль ехал 3 часа со скоростью 65,5 км/час, а потом ещё 2 часа со скоростью 75,4 км/час. Найти среднюю скорость движения автомобиля.

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 07:34
    0
    3*65,5=196,5

    2*75,4=150,8

    196,5+150,8=347,3

    347,3:5=69,46