Определи сумму чисел, разность, произведение и частное чисел 6 и 2

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 10:21
    0
    1) 6+2=8, 2) 6 - 2=4, 3) 6 * 2=12, 4) 6 : 2=3