Диаметр окружности равен 15,89 значение числа пи = 3,14 определите длину с этой окружности с точностью до сотых

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 12:18
    0
    C = 2 ПR

    R = D/2

    C = ПD

    C = 15.89 * 3.14 = 49,8946~49,89