54:6*3+63

65 - 4*9:6 что решать сначала умножение

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 04:18
    0
    Сначала деление, потом умножение, потом сложение

    54/6=9

    9*3=27

    27+63=100

    Ответ 100
  2. 12 апреля, 05:58
    0
    Сначала делить потом умножать потом складывается