Для детского сада купили 7 мячей, по 55 рублей каждый, и 7 пирамидок, по 36 рублей каждая. Сколько стоит вся покупка?

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 04:24
    0
    1) 7*55=385 (рублей) - стоят мячи

    2) 7*36=252 (рублей) - стоят пирамидки

    3) 385+252=637 (рублей) - всего

    Ответ: 637 рубле