Как написать условие задачи хозяйка собрала 5 корзин клубники по 4 кг каждая и 10 кг смородины на сколько больше она собрала клубники чем смородины

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 05:23
    0
    1) 5*4=20 (кг) - клубники

    2) 20-10=10 (кг) - больше клубники, чем смородины

    Ответ: на 10 кг больше она собрала клубники, чем смородины