0,75+2,3+6,72 - (+2,3) - (-0,25) + (-6,72) - 10=? помогите решить по действиям!

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 23:50
    0
    0,75+2,3+6,72 - (+2,3) - (-0,25) + (-6,72) - - 10=-90,75+0,25=1

    6,72-6,72=0

    2,3-2,3=0

    1-10=-9
  2. 28 февраля, 01:59
    0
    0,75+2,30+6,72-2,30+0,25-6,72-10=-9