Вычислите значение выражения 16x^2-40xy+25y^2, если х = 3 3/4 y = 2 1/5

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 23:59
    0
    Исходное не пишу

    (4 х-5 у) ² = (4*15/4-5*8/5) ² = (15-8) ²=7²=49